Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Общее образование: уровень

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему) 80.10.1

Дополнительное образование: подвид

Дополнительное образование детей и взрослых 80.10.3

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Описание образовательной программы

ДОУ работает по  образовательной программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы.

Ведущие цели программы-создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии  с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Особое внимание в Программе уделяется развитию личности ребенка, сохранению здоровья детей, а также воспитанию у дошкольников таких качеств как патриотизм, активная жизненная позиция, творческий подход в решении различных жизненных ситуаций, уважение к традициям и ценностям.

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям

Детский сад рассчитан на 150 мест, зачислено 152 воспитанника.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

15 апреля с 10.00 до 12.00 во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"  для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017/18 учебном году.

Сетевое анкетирование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде. Знаком "*" отмечены обязательные вопросы.
БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!