Методическими рекомендациями по режиму труда

03.04.2020

В связи с угрозой распространения на территории муниципального образования «город Екатеринбург» коронавирусной инфекции, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 № ММ-П9-1861, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, пунктом 2 Перечня поручений Губернатора Свердловской области от 19.03.2020 № 6-ЕК ПП, руководствуясь статьей 35 Устава муниципального образования город «Екатеринбург»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Временно ограничить личный прием граждан должностными лицами Администрации города Екатеринбурга и ее отраслевых (функциональных) и территориальных органов до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-19 на территории муниципального образования «город Екатеринбург».
  2. Комитету по организационно-контрольной работе Администрации города Екатеринбурга организовать информирование граждан о способах обращения в Администрацию города Екатеринбурга:
    в письменном виде по почте;
    - через интернет-приемные на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф);
    - по электронной почте;
    - по телефону для приема обращений граждан (круглосуточно).
  3. Отраслевым (функциональным) и территориальным органам Администрации города Екатеринбурга разместить на информационных стендах информацию о временном ограничении личного приема граждан в Администрации города Екатеринбурга.
  4. Департаменту информационной политики Администрации города Екатеринбурга:
    1) 
    опубликовать настоящее Постановление в издании «Екатеринбургский вестник» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленный срок;
    2) организовать размещение в средствах массовой информации сообщения об ограничении личного приема граждан в Администрации города Екатеринбурга.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Рекомендации по самоизоляции_короновирус (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.04.2020

Дата обновления: 03.04.2020

Дата публикации: 03.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».