Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад №445. Сотрудники МАДОУ детский сад №445 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 1 1 0

Уважаемые родители детей младших групп!

(новое комплектование)

29 августа 2017 года в 17.00

в спортивно - музыкальном зале детского сада

по адресу Народной Воли, 93а,

состоится организационное собрание!

Иметь при себе сменную обувь или бахилы.

День города

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем Вас 19.08.2017 года

на празднование Дня города в Детский квартал!

В честь Дня города Вас ожидают различные мастер-классы, увлекательные эксперименты и другие образовательно-развлекательные программы!

С более подробной информацией о праздновании Дня города Вы сможете ознакомиться в разделе "Новости" или перейдя по ссылке    https://екатеринбург.рф/жителям/день_города