Стажировка в МАДОУ детский сад № 53

19.12.2019Хочу такой сайт

11 декабря 2019 года педагоги нашего детского сада прошли стажировку в МАДОУ детский сад № 53, Ленинского района в рамках экспериментальной площадки УрГПУ по реализации проекта "Детская академия изобретательства". Педагоги детского сада № 53 представили мастер - классы по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста. В теплой, дружеской обстановке педагоги практиковались в создании креативных поделок своими руками, а также в искусстве создания своего стихотворения из нескольких стихов в японском стиле Хокку. Огромную благодарность выражаем организатору стажировки заместителю заведующего МАДОУ детский сад № 53 Глинских Татьяне Александровне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.