Мастер-класс "Весеннее вдохновение" в рамках тематической недели "Весна"

12.03.2020Хочу такой сайт

11 марта 2020 года в МАДОУ № 445, совместно с МАДОУ № 524 в рамках реализации проекта "Детская академия изобретательства", прошел мастер - класс для воспитателей города Екатеринбурга "Весеннее вдохновение" (в рамках тематической недели "Весна"). Педагоги детских садов № 445 и 524 представили коллегам нетрадиционные техники объемного моделирования цветов из фольги и гофрированной бумаги, а так же изготовление птиц из бросового материала (крышки от сока) и фоамирана. Действовало пять мастерских, где педагоги проявили свое творчество. Приобретенные умения и навыки по изготовлению творческих поделок, педагоги смогут передать детям в своих детских садах.