На этой странице Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то можете оставить обращение по ссылке >>

Или написать свой вопрос на нашу почту через форму по ссылке >>

По какой программе осуществляется обучение в детском саду?

18.07.2022

МАДОУ детский сад № 445 реализует Основную образовательную Программу дошкольного образования "От рождение до школы" под.ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе "Образование"

Какие платные дополнительные образовательные услуги есть в детском саду?

18.07.2022

В МАДОУ детский сад № 445 реализуются платные образовательные услуги для детей дошкольного возраста. Перечень платных образовательных услуг определяется Уставом МАДОУ. Прием на обучение обучающихся по платным образовательным услугам осуществляется на основании заявления Заказчика и заключаемых  договоров.

Подробную информацию вы можете  найти на нашем сайте в разделе Платные образовательные услуги.  Хочу такой сайт

Какой режим работы детского сада?

18.07.2022

Учреждение функционирует в режиме 10,5 – часового  пребывания детей с 7.30 до 18.00 часов и пятидневной рабочей недели, исключая праздничные и выходные дни.