ПРОЕКТ "ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА"

1 октября 2019 года в Детской академии изобретательства, объединяющей  детские сады и школы Свердловской области, поддерживающих развитие творчества в период детства, состоялось открытие нового учебного сезона. Наш детский сад в этом учебном году тоже стал экспериментальной площадкой УрГПУ и участником проекта "Детская академия изобретательства".

Цель проекта "Детская академия изобретательства": Обеспечение условий для развития творческих способностей и изобретательства детей дошкольного возраста на основе современных педагогических технологий и с учетом передовых тенденций в научно-технической сфере.