Спортивный праздник "На призы Деда Мороза"

12.12.2019

12 декабря 2019 года сборная команда детей подготовительных групп приняла  участие в ежегодном районном спортивном празднике "На призы Деда Мороза", который прошел в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Октябрьский".  Ребята состязались в пяти эстафетах. Участники спортивного мероприятия получили массу положительных эмоций и зарядились энергией на весь день! По окончании праздника Дед Мороз  вручил всем дипломы и сладкие подарки! А подготовку к соревнованиям провел наш замечательный педагог, инструктор по физическому воспитанию Бикерт Екатерина Эдуардовна. Желаем дальнейших спортивных успехов! Так держать! Фотоотчет смотрите в разделе фотоальбомы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2020