Об организации дежурных групп

03.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)! В связи со сложившейся обстановкой в городе и стране убедительно прошу вас отнестись ответственно ко всему происходящему. На основании Указа Президента "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением коронавирусной инфекции", установлены с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни.

Настоящий Указ не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):
а) непрерывно действующие организации;
б) медицинские и аптечные организации;

в) организации обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости и тп.

Как крайняя мера,  для детей, чьи родители работают в данных организациях созданы дежурные разновозрастные группы для воспитанников района  в следующих детских садах:
1. МАДОУ - детский сад № 60 (Екатеринбург, пер. Утренний,3)
2. МБДОУ - детский сад № 62 (Екатеринбург, бул. Сергея Есенина, 11)
3. МБДОУ - детский сад № 267 (Екатеринбург, ул. Лагерная, 5)
4. МАДОУ - детский сад № 364 (Екатеринбург, ул. Тверитина, 6)
5. МАДОУ - детский сад № 524 (Екатеринбург, ул. Прибалтийская, 62)

6. МАДОУ детский сад № 555 (Екатеринбург, ул. Машинная, 33а)

Для приема в дежурную группу необходимо отправить скан-копии на e-mail:  kabanovich_en@ekadm.ru:

1. Отправить скан-копию заявления родителя (законного представителя), указав ФИО ребенка (полностью), дату рождения, ФИО родителя (законного представителя), домашний адрес, номера телефонов (рабочего, мобильного), наименование ДОУ, которую посещает ребенок, и наименование ДОУ, в котором организованна дежурная группа.Хочу такой сайт

2.Отправить скан-копии справки  с места работы каждого родителя (законного представителя) с указанием режима работы, заверенные печатью и подписью руководителя. организации.

3. Справка об эпидблпгополучии адреса и о состоянии здоровья ребёнка (для получения можно вызвать врача на дом).

Телефоны для справок (343)254-47-97,  (343)261-41-58

Рейтинг: . Оценили: .
Порядок формирования и условия посещения дежурные группы к распоряжению ДО.docx (скачать)
Распоряжение ДО от 03.04.2020 об организации дежурных групп в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)