Информация по открытию дежурных групп в МАДОУ № 445

17.05.2020

Уважаемые родители,

законные представители!!!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с важной информацией по вопросу работы МАДОУ детского сада № 445 с 20 мая 2020 года.

Настоящий Указ не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):

• непрерывно действующие организации;
  • медицинские и аптечные организации;
  • организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
  • организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
  • организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
  • организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
  •  иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

Если оба родителя (законных представителя) относятся к данной категории граждан, и кроме вас с ребёнком находиться в домашней изоляции больше никто не может, то вам следует:

1. Взять с места работы, на фирменном бланке с печатью, справку о том, что Вы работаете в данной организации, с указанием сферы деятельности, должности, режима, графика работы, даты (от 18.05.2020 и позднее);
  2. Написать заявление (образец прилагается);
  3. Скан справок, скан заявления, если Вы являетесь матерью-одиночкой (подтверждение статуса), отправить на электронную почту детского сада sadik_445@mail.ru Бурматовой Надежде Юрьевне.

Хочу такой сайт

Далее ваши заявления будут рассматриваться в индивидуальном порядке и, в случае необходимости, вашему ребёнку будет предоставлено место в детском саду в режиме «Дежурных групп» с 7.30 до 18.00 понедельник – пятница.

Ещё раз, внимательно, ознакомьтесь с данной информацией, обратите внимание на то, что место в дежурной группе будет предоставлено только если оба родителя имеют вышеперечисленный статус работника.

Дежурные группы будут формироваться по возрастам, утренний приём воспитанников будет осуществляться медицинским персоналом. После рассмотрения вашего заявления заведующий ответит вам так же электронным письмом!

Консультацию

по телефону (343) 286 13 43

можете получить 18, 19 мая

с 11.00 - 15.00