Спортивно-патриотический проект "Богатырская застава"

04.11.2018

Ccылка на видео




В этом году "Уральская Федерация Армспорта "Медведь" и Экспериментальная Федеральная образовательная площадка Института Стратегии Образования Российской Академии Образования учредили проект по популяризации национальных видов спорта : Учебная спортивно-патриотическая база "Богатырская застава".

В проекте участвуют дошкольные образовательные учреждения, школы, средне-специальные и высшие учебные заведения города Екатеринбурга и Свердловской области.

Новыми членами этого проекта стали МАДОУ детский сад № 445, МБДОУ детский сад № 62, МАДОУ детский сад №364.

Главная цель проекта - приобщение широких масс к занятиям национальными видами спорта, формирование интереса к истории Отечества, воспитание патриотизма среди детей разных возрастов и молодежи.

04 ноября в рамках проекта "Богатырская застава" дети детского сада приняли участие в "Открытом Первенстве Свердловской области по армреслингу", посвященное "Дню народного единства", они выступили с номером "Граница". Новым участникам проекта "Богатырская застава" были вручены сертификаты и флаги. Особая благодарность объявляется инструктору по физической культуре МАДОУ № 445, Бикерт Екатерине Эдуардовне, за подготовку детей к участию в спортивном мероприятии. Фотоотчет смотрите в разделе фотоальбомы.Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Концепция проекта Богатырская застава.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 04.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».