Спартакиада "Достойная смена" 2020 год

Спартакиада "Достойная смена"

30.01.2020Хочу такой сайт

30 января 2020 на базе Военно-патриотического клуба «Альфа» прошли соревнования «Достойная смена», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга, участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава», входящих в состав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ". Соревнования посвящены 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Сборная команда из 10 воспитанников старших групп № 7 и 8 детского сада во главе с инструктором по физическому воспитанию Бикерт Екатериной Эдуардовной, приняли участие в этом мероприятии. В торжественной обстановке десять воспитанников стали членами военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ". Затем, состоялись спортивные состязания, в которых наши ребята показали свою спортивную подготовку. Благодарим всех участников спартакиады и Екатерину Эдуардовну за подготовку команды.