Детская творческая лаборатория "Калейдоскоп историй: придумай и нарисуй", посвященная творчеству Джанни Родари

27.11.2020

В рамках Детской Академии Изобретательства в детском саду состоялось открытие детской творческой лаборатории "Калейдоскоп историй: придумай и нарисуй", посвященной 100-летию со дня рождения итальянского детского писателя Джанни Родари. Воспитанники подготовительной группы № 7, совместно с воспитателем Нефедовой Татьяной Алексеевной ознакомились с творчеством итальянского детского писателя Джанни Родари и придумали свою, новую сказку "Жители сахарной страны".