Центр "Диалог"

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" (htt://dialog-eduekb.ru):

в разделе "Дошкольник 21 века": размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме 1: " Мы идем в детский сад" (вопросы адаптации родителей к детскому саду)Хочу такой сайт

С 01.10.2018 года по теме 2: "Он такой ленивый, ничего не хочет, ничего не делает"(родителям о детской лени)

С 06.11.2018 года по теме 3: "Я-хороший" (формирование самооценки у детей дошкольного возраста)