Полуфинал соревнований "Русские шашки"

07.12.2023

30 ноября 2023 на базе МБДОУ № 62 прошел захватывающий полуфинал соревнований «Русские шашки» среди дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района города Екатеринбурга в рамках реализации сетевого проекта ГРЦ «Профинжиниринг: от детского сада в будущую профессию». В соревнованиях приняли участие 16 воспитанников образовательных организации. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы №2 "Курносики": Скрипин Константин и Васильев Иван, под чутким руководством воспитателя Студеникиной Натальи Викторовны.

Участники продемонстрировали свою логику, стратегию и навыки тактического мышления. Сражения были напряженными, и каждый игрок стремился к победе. Хочу такой сайт

В результате турнира Скрипин Константин занял 1 место, а  Васильев Иван - 3 место.