Конкурс "Юные затейники" 2023 год

21.12.2023

Конкурс игровых коллективов «Юные затейники» в 2023/2024 учебном году проводится в рамках Фестиваля творчества детей и молодежи «ТалантФест».

Цель: привлечение детских коллективов к новым направлениям творческой деятельности, распространение и развитие игровых технологий как средства развития коммуникаций в детской и юношеской среде, популяризация игры как метода познания мира и человека.

Задачи: выявление и поддержка талантливых детей, развитие их природных дарований; выявление лучших образцов детско-юношеского игрового творчества, развитие новаторских творческих идей, поиск новых форм и совершенствование старых; расширение среды взаимодействия педагогов и творческих коллективов; воспитание художественного и эстетического вкуса и творческой деятельности детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Участники конкурса.

В Конкурсе принимают участие детские творческие коллективы организаций дополнительного образования, воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в возрасте от 5 до 7 лет.