Проект "Богатырская застава" 2023/2024 учебный год

20.11.2023

18 ноября 2023 года в Дворце Игровых Видов Спорта прошёл чемпионат России по перетягиванию каната. В рамках проекта: Учебная спортивно-патриотическая база "Богатырская застава", в данном мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Екатеринбурга в возрасте 6-7 лет. Хочу такой сайт

Основная цель проекта: Приобщение воспитанников дошкольных учреждений  занятиям национальными видами спорта, формирование интереса к истории Отечества, воспитание патриотизма у детей с раннего возраста. Через массовые занятия спортом - развивать физическую культуру и коммуникативные способности у детей. Через участие в мероприятиях патриотической направленности (в созданной обстановке которых) - приобретение навыков здоровой сознательности и командной работы, что в целом, формирует богатырский русский дух, который необходимо воспитывать у детей с раннего возраста.
план график 2023-2024 Богатырская застава.pdf (скачать) (посмотреть)