Разговор о правильном питании

29.01.2024

Программа «Разговор о правильном питании» реализуется во время проведения образовательной деятельности по познавательному развитию (в части формируемой участниками образовательных отношений), а также в свободной деятельности детей. Важность этого курса для дошкольников подчеркивается тем, что он осуществляется в рамках программы формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, рекомендованного для вариативной части программы, предусмотренной ФГОС ДО.

Официальный сайт программы "Разговор о правильном питании"

1. Здравствуй дорогой друг!.pptx (скачать)
2. Если хочешь быть здоров!.pptx (скачать)
3. Самые полезные продукты.pptx (скачать)